На что обратить внимание при выборе геодезической компании

На что обратить внимание при выборе геодезической компании

Человеку, который ни разу не обращался в геодезические фирмы в Калуге, довольно непросто подобрать организацию, оказывающую широкий спектр услуг в этой сфере на высоком профессиональном уровне. А ведь от качественного выполнения инженерно-геодезических работ напрямую зависит успех любого проекта. С какой бы целью вы не проводили геодезические работы в Калуге – для крупного строительства или уточнения границ собственного земельного участка, всегда нужно искать хорошего исполнителя для выполнения поставленных задач.

Несколько полезных рекомендаций помогут вам найти в нашем городе достойную кадастровую компанию для заказа геодезических изысканий, топографической съемки, разрешения спорных вопросов в области землеустройства и грамотного оформления земельно-правовых отношений.

Поиск геодезической фирмы в Калуге: основные критерии выбора

К процессу поиска кадастровой компании нужно подходить основательно, обращая внимание на множество различных аспектов, среди которых можно отметить несколько основных:

1. Есть ли у компании учредительные документы, соответствующая лицензия на право вести свою деятельность и допуски на выполнение различных видов работ? Убедитесь в наличии этих документов.

2. Содержит ли фирма приличный офис и постоянный штат сотрудников (минимум два кадастровых инженера)? Пообщайтесь с ними не только по телефону или через интернет, но и «вживую».

3. Имеют ли кадастровые инженеры в Калуге, которые числятся в организации, опыт, соответствующее образование и квалификацию, подтвержденную квалификационными аттестатами?

4. Какова материальная база организации, есть ли у нее современное оборудование, и проводится ли регулярное метрологическое освидетельствование всех приборов?

5. Отдавайте предпочтение фирмам, услугами которых уже пользовались ваши знакомые и в итоге остались довольны сотрудничеством. «Сарафанное радио» здесь очень поможет!

6. Прежде, чем заключать договор, поинтересуйтесь результатами работы компании по последним проектам, а также попросите чертежи и отчеты для ознакомления.

7. Наличие собственного сайта, который регулярно обновляется и пополняется, с адресом офиса, телефонами, перечнем и описанием услуг, отзывами и рекомендациями от бывших заказчиков.

8. Компетентные и грамотные представители надежной и добросовестной компании спокойно реагируют на просьбы о внесении каких-либо изменений или дополнений в договор.

И несколько слов в завершение: в процессе поиска обратите внимание на нашу кадастровую компанию «Калужские просторы». Ознакомьтесь со всеми видами ее деятельности, чтобы убедиться, что организация полностью соответствует вашим потребностям и критериям выбора. Обратившись к нам, вы можете быть уверены, что геодезические работы в Калуге будут проведены в соответствии с законодательством РФ, в сжатые сроки и по приемлемой стоимости. Мы даем гарантию на свою работу и решаем самые сложные комплексные задачи!

Мы используем файлы cookie, чтобы сайт был лучше для вас.

Принять